Subasta 896, Lote # 149
LUIS SOLLEIRO (México, 1915- 1986) Personajes taurinos Firmados Lápiz de grafito sobre papel Piezas: 5, enmarcadas juntas. 12 x 7 cm cada uno 29 x 62 cm medidas totales con marco Estimado $10,000-15,000